Objekt 23

Nr. Text Schätzpreis
23Münsterland 2.Hälfte 19.Jh. "Hausaltar, 42 x 21 cm, H. 75 cm"
Eiche natur, altarmäßiger Aufbau mit vielen Drechselelementen versehen, Messingapplikationen, unrestauriert
30,- € Anfrage zum Objekt 23

Bild von Objekt 23

Bild von Objekt 23