Objekt 231

Nr. Text Schätzpreis
231Indien 19.Jh. "Weibliche Holzfigur, H. 21,5 cm"
bräunliches Holz, strehend auf rechteckigem Sockel, alte Patina
30,- € Anfrage zum Objekt 231

Bild von Objekt 231