Objekt 234

Nr. Text Schätzpreis
234Schildkröt um 1926. "Brustblattkopf - Celluloidpuppe, L. 58 cm"
Leinen - Gliederkörper (restauriert), Massearme mit beweglichen Gliedern, Echthaar, gemaltes Gesicht, offener Mund mit Zähnchen, Glas - Schlafaugen (Lieder best.), Nackenmarke: Schildkröte in Raute, Germany, 15, 1926, alt bekleidet, bespielt
50,- € Anfrage zum Objekt 234

Bild von Objekt 234