25.04.2024
eMail:
Info@AuktionCLP.de
•
Tel.: 0 44 71 / 78 00 und 8 44 11
Home
aktuelle Auktion
Emailleschilder, Werbeartikel
Varia, Studentika, Musikanlagen
Weine & Spirituosen
Mobiliar & Lampen, Uhren
Teppiche, Handarbeiten
Bücher, Comic, Dokumente, Urkunden
Keramik, Fayence, Steinzeug, Fliesen
Metallobjekte, Zinn
Spielzeug, Barbie, Märklin, Automaten
Pelze & Kleidung, Accessoirs
Afrikana, Asiatika
Glas & Kristall
Grafik & Landkarten
Gemälde, Ikonen
Aquarelle & Zeichnungen
Plastiken & Skulpturen
Porzellan
Technik, Messgeräte, Photographica
Münzen, Medaillen, Briefmarken, Ak's
Silber, Versilbertes
Schmuck, Kleinuhren, Montblanc
Militaria, durch Klick Akzeptanz v. § 86a, 86 StGB
Alle Objektbilder
Bieten?
Bitte senden sie den folgenden Bieterzettel unterschrieben an uns zurück!
Katalog
als pdf-Datei
Impressum
Objekt 239
Schätzpreis
239
Oldenburger Münsterland, Zinngießer HA S, 18./ 19.Jh. "Teller, D. 43 cm"
Zinn, profilierter Rand, floral gravierte Fahne, bez. Bruncke Stamer. Runde Schlüsselmarke
110,- €
DATENSCHUTZ