Objekt 24

Nr. Text Schätzpreis
24Oldenburger Münsterland 19.Jh. "Wandschrank, 50 x 21 cm, H. 71,5 cm"
Eiche, dunkel gebeizt, Ochsenkopf, Tür verziert mit einem Löwen und Schild, unrestauriert
35,- € Anfrage zum Objekt 24

Bild von Objekt 24