Objekt 242

Nr. Text Schätzpreis
242Unbekannter Hersteller um 1915. "Puppe, Nr. M 9 ?, L. 50 cm"
Masse/ Pappmaschee, Kurbelkopf (restauriert), offener Mund mit 2 Zähnchen, gemaltes Gesicht, blaue feste Glasaugen, Echthaar, Körper mit beweglichen Gliedern, Stimme best., alt bekleidet, bespielt
20,- € Anfrage zum Objekt 242

Bild von Objekt 242