Objekt 253

Nr. Text Schätzpreis
253Hardeland Glasshytta, Jevnaker/ Oslo 20.Jh. "Kunstvase, H. 19,5 cm"
mundgeblasenes weißes Glas, Abriß ausgekugelt, Wandung mit blauen Wildgänsen, sowie mit umlaufender Landschaft gestaltet, D. 21 cm, sign/ Monogr. S.B. Designer: Severin Brørby 1932 - 2001
160,- € Anfrage zum Objekt 253

Bild von Objekt 253

Bild von Objekt 253