05.12.2019

Objekt 256

Nr. Text Schätzpreis
256Barry, London 19.Jh. "Sextant, L. 30 cm, H. 8 cm"
dunkles Hartholz/ Messing, 3 klappbare Filter, Spiegel mit Altersspuren
90,- € Anfrage zum Objekt 256

Bild von Objekt 256