Objekt 260

Nr. Text Schätzpreis
260Blunck, Heinrich. 1891 Kiel - 1963 Kiel/ Heikendorf
Öl/ Malp. 87 x 69 cm, sign. / dat. 25. "Lichtdurchflutete herbstliche Waldlandschaft". Studium AK. München bei Jank, Lasker u. Weißgerber, danach bei Hans Olde in Kassel
1600,- € Anfrage zum Objekt 260

Bild von Objekt 260

Bild von Objekt 260

Bild von Objekt 260

Bild von Objekt 260

Bild von Objekt 260

Bild von Objekt 260