Objekt 264

Nr. Text Schätzpreis
264Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 50 cm, sign. / dat. 85. "Moderne Wetterstation".
160,- € Anfrage zum Objekt 264

Bild von Objekt 264