Objekt 265

Nr. Text Schätzpreis
265Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 30 x 40 cm, sign. / dat. 85. "Haus am Leuchtturm".
85,- € Anfrage zum Objekt 265

Bild von Objekt 265