Objekt 266

Nr. Text Schätzpreis
266Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 40 x 50 cm, sign. / dat. 86. "Haus Nr.14 am Leuchtturm".
110,- € Anfrage zum Objekt 266

Bild von Objekt 266