Objekt 267

Nr. Text Schätzpreis
267Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 40 x 50 cm, sign. / dat. 86. "Fischräucherei am Strand".
110,- € Anfrage zum Objekt 267

Bild von Objekt 267