Objekt 27

Nr. Text Schätzpreis
27Thailand 20.Jh. "Maritime Runddeckeltruhe, 76,5 x 43 cm, H. 53 cm"
massives Teakholz, Messingintarsien sowie Messingbeschläge, seitl. Griffe, allseitig auf Füllung gearbeitet, innen mit herausnehmbarer Einlage, Front bez: "Rita", Überwurf für ein Schloß
300,- € Anfrage zum Objekt 27

Bild von Objekt 27

Bild von Objekt 27

Bild von Objekt 27