Objekt 270

Nr. Text Schätzpreis
270Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/Lwd. 50 x 40 cm, sign. "Fröbelweg (Bergmannsweg) mit Ansicht auf die St. Andreaskirche um 1960", sehr gut gerahmt. Abgebildet im Bildband: Heinz Kramer - Hinte, "Gemälde und Kohlezeichnungen", Heimatverein Cloppenburg 1981
580,- € Anfrage zum Objekt 270

Bild von Objekt 270