Objekt 273

Nr. Text Schätzpreis
273Rother, Dieter. 1943 - 2016 Juist
Mischtechnik. 50 x 70 cm, sign./ dat. 98. "Gestrandetes Segelschiff mit Personen"
400,- € Anfrage zum Objekt 273

Bild von Objekt 273