Objekt 275

Nr. Text Schätzpreis
275Müller, Wilhelm, Berlin um 1910. "Fritzkrücke, Lges. 83 cm"
geschwungener 800 Silbergriff, mit Gebrauchsspuren, geriffelt verziert, Monogr. HW, dunkelbrauner Schuss, gemarkt
55,- € Anfrage zum Objekt 275

Bild von Objekt 275