Objekt 276

Nr. Text Schätzpreis
276Viegener, Hildegard. 1925 Danzig - 2004 Cloppenburg
2x Gemälde. Öl/Hartf. 39 x 50 cm + 45 x 65 cm, sign./monogr. "Kapelle in der Provence" + "Soester Ansicht mit Kirche". Schülerin von Leo Klosa
24,- € Anfrage zum Objekt 276

Bild von Objekt 276

Bild von Objekt 276