Objekt 280

Nr. Text Schätzpreis
280Mumuye, Nigeria. "Stehende männliche Ahnenfigur, H. 79 cm"
helles Holz, matte Patina, Schwundrisse, Fehlstellen rechtes Ohr, sowie Insektenfraß, auf Galeriesockel
60,- € Anfrage zum Objekt 280

Bild von Objekt 280

Bild von Objekt 280

Bild von Objekt 280