Objekt 280

Nr. Text Schätzpreis
280Bahr, H ?.
Öl/ Malk. 43 x 28 cm, sign./ dat. 1925. "Brustportrait einer Dame im grünen Kleid", im Rahmen der Zeit
55,- € Anfrage zum Objekt 280

Bild von Objekt 280