Objekt 282

Nr. Text Schätzpreis
282Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1979. "Wandschale, D. 30 cm"
Porzellan, Jahresteller 1979, weltweite Auflage 1200 Stk., hier das Ex Nr. 224, vielfarbige Imarimalerei, im Spiegel handgemaltes Tierkreiszeichen "Jahr des Schafes". Entwurf: Hideyuki Koga, Japan. Verso sign./ bezeichnet. Originales japanisches Holzcase in OVP, Papiere, neuwertiger Zustand
220,- € Anfrage zum Objekt 282

Bild von Objekt 282