Objekt 282

Nr. Text Schätzpreis
282Süd - Thailand 19.Jh. "Buddha Rattanakosin, H. 66 cm"
vergoldeter reliefierter Gelbguß, auf 8- eckigem gestuften Sockel stehender Budda in abhaya mudra- Position, schöne alte Patina, innen Gußreste von der Ziegelsteinfüllung
700,- € Anfrage zum Objekt 282

Bild von Objekt 282

Bild von Objekt 282

Bild von Objekt 282

Bild von Objekt 282