Objekt 284

Nr. Text Schätzpreis
284Agricola Luigi 1759 - 1821 + Rados Luigi 1773 - 1840 Italien. "Kreuzweg"
12 kolorierte Kupferstiche um 1815, oval. 18,5/14,5 cm, bez., Stationen 1,2,3,4,5,6,7,10,11,12,13,14. Blätter beschnitten, alte Wurmlöcher
150,- € Anfrage zum Objekt 284

Bild von Objekt 284

Bild von Objekt 284