Objekt 284

Nr. Text Schätzpreis
284Becker, Varel/ Norddt. Künstler 20.Jh.
Radierung. 24 x 16 cm, Aufl. 14/50 Ex., sign. "Straßenansicht in Varel"
40,- € Anfrage zum Objekt 284

Bild von Objekt 284