Objekt 286

Nr. Text Schätzpreis
286Beuys, Joseph. 1921 Kleve - 1986 Düsseldorf
1982 Radierung/ Kaltnadel. 10 x 10 cm, i.d. Platte: sign./ bez. Radierung. "Suite Zirkulationszeit - Hirsch und Hut". Auflage 100 Exemplare + XXV + 75 AP + einige AP. Schellmann 421
150,- € Anfrage zum Objekt 286

Bild von Objekt 286