Objekt 288

Nr. Text Schätzpreis
288Cornilliet, Baptiste Alfred. 1807 - 1895 Versailles
Kupferstich 65 x 97 cm, hinter Glas gerahmt, betitelt: "VAN DYCK QUITTE RUBENS POUR SE RENDRE EN ITALIE", nach dem Gemälde N. de Keyser gestochen
85,- € Anfrage zum Objekt 288

Bild von Objekt 288