Objekt 289

Nr. Text Schätzpreis
289Armbruster, Rolf. 1942 Rheinfelden/ Baden - Verl
Farb - Linolschnitt. 40 x 32 cm, Auflage: 33/ 53 Ex., sign./ dat.82. "Junges Mädchen füttert ihre Vögel". Studium KFA Karlsruhe.
40,- € Anfrage zum Objekt 289

Bild von Objekt 289