Objekt 290

Nr. Text Schätzpreis
290Daguerro Ambrotypie 2x um 1850. " Junges Paar"
koloriert, hinter Glas und mit vergoldetem Metall eingefasst, blind- und goldgeprägtes Leder Klappetui, 15 x 12 cm, Etui im Gelenk gerissen
60,- € Anfrage zum Objekt 290

Bild von Objekt 290