Objekt 290

Nr. Text Schätzpreis
290Hein jr., Eduard. 1854 - 1918 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 37 x 29 cm, sign. "Landschaft mit Wassermühle"
200,- € Anfrage zum Objekt 290

Bild von Objekt 290