Objekt 291

Nr. Text Schätzpreis
291Daguerro Ambrotypie um 1850. "Herr im Sessel"
hinter Glas und mit vergoldetem Metall eingefasst, Leder Klappetui, 7 x 6 cm, Etui im Gelenk gerissen
16,- € Anfrage zum Objekt 291

Bild von Objekt 291