Objekt 291

Nr. Text Schätzpreis
291Henriques, Vilhelm Christian. 1894 - 1966 Frederiksberg DK
Öl/ Lwd. 44 x 37 cm, monogr./ dat. 1928. "Sommerlandschaft"
160,- € Anfrage zum Objekt 291

Bild von Objekt 291