Objekt 291

Nr. Text Schätzpreis
291Becker, Varel/ Norddt. Künstler 20.Jh.
2 Radierungen. 12 x 8 cm, Aufl. 17/30 Ex., sign. "Ansicht von Varel" + 24 x 16 cm, Aufl. 14/50 Ex., sign. "Straßenansicht in Varel"
30,- € Anfrage zum Objekt 291

Bild von Objekt 291

Bild von Objekt 291