Objekt 292

Nr. Text Schätzpreis
292Hess, J.J.
Öl/ Holz. 26 x 38 cm, sign./ dat.85. "Viehabtrieb in den Bergen", im goldenen Rahmen der Zeit, Querriss in der Holzplatte
80,- € Anfrage zum Objekt 292

Bild von Objekt 292