Objekt 292

Nr. Text Schätzpreis
292Berges, Werner. 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt/ Freiburg
Prägedruck auf Bütten, 25,4 x 18,2 cm, sign./ dat. 1982, Aufl. 9/ 44, bez: "Tauben für 1983". Druck Ernst Mehler + Werner Berges, WZ: G 1982.16
400,- € Anfrage zum Objekt 292

Bild von Objekt 292