Objekt 293

Nr. Text Schätzpreis
293Berni, Oliviero. 1931 Mailand - Mailand
5 Farbendruck/ Aluminiumplatte. 30 x 20 cm, sign./ dat. 1968. "abstrakt - geometrische Flächen". Ak. di Brera
150,- € Anfrage zum Objekt 293

Bild von Objekt 293