Objekt 293

Nr. Text Schätzpreis
293Birkner, Rolf. 1944 Templicé/ Schönau - 2020 Giggeanup/ Australien
Linolschnitt. 61 x 54 cm, oh. Rah., sign./ dat. 66. "Ohne Titel". Studium in Dortmund, Meisterschüler in Düsseldorf
50,- € Anfrage zum Objekt 293

Bild von Objekt 293