Objekt 294

Nr. Text Schätzpreis
294Deutschland und England 19.Jh. "Erinnerungsalbum mit Ansichten"
Album beinhaltet: 13 Stahlstiche mit Ansichten Londons; 2 Fotografien von Bad Rehburg; 4 Lithografien mit Ansichten Deutschlands, geprägter Ledereinband, Kanten best., allseitiger Goldschnitt
30,- € Anfrage zum Objekt 294

Bild von Objekt 294

Bild von Objekt 294