Objekt 294

Nr. Text Schätzpreis
294Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 49 x 34 cm, sign. "Portrait einer jungen Westfälin in Tracht"
80,- € Anfrage zum Objekt 294

Bild von Objekt 294