Objekt 295

Nr. Text Schätzpreis
295Eidenberger, Prof. Josef. 1899 - 1991 Bad Goisern/Österreich
2 kolorierte Radierungen. 40 x 30 cm, sign./ bez: "Wiener Rathaus + Wiener Oper". Grafiker, Studium Ak.Wien, Schüler von Prof. Cossmann. Das Prof. Eidenberger Museum befindet sich in Kaplanstöckl/ Österreich. Int. Preisträger
40,- € Anfrage zum Objekt 295

Bild von Objekt 295