Objekt 295

Nr. Text Schätzpreis
295Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 46 x 34 cm, sign. "Bauer mit 2 Pferden"
80,- € Anfrage zum Objekt 295

Bild von Objekt 295