Objekt 296

Nr. Text Schätzpreis
296Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Hartf. 51 x 40 cm, Monogr. "Kopfportrait eines Schauspielers als Till Eulenspiegel", im goldenen Barockrahmen
100,- € Anfrage zum Objekt 296

Bild von Objekt 296