Objekt 296

Nr. Text Schätzpreis
296Boettger, Klaus. 1942 Dresden - 1992 Wiesbaden
Radierung. 42 x 33 cm, Aufl. 52/90 Ex., sign./ dat. 69, bez: "leicht verlegt, Erotik"
130,- € Anfrage zum Objekt 296

Bild von Objekt 296