Objekt 297

Nr. Text Schätzpreis
297Boettger, Klaus. 1942 Dresden - 1992 Wiesbaden
Radierung. 35 x 45 cm, Aufl. 55/100 Ex., sign./ dat. 70, bez: "Rekonstruktion und Mutmaßungen"
130,- € Anfrage zum Objekt 297

Bild von Objekt 297