Objekt 298

Nr. Text Schätzpreis
298Daumier, Honoré. 1808 Marseille - 1879 Valmondois
Lithografie, im Stein monogrammiert, 18,5 x 26 cm. "Les Humoristes de Jadis", Verbrecher, Richter, ungeöffnet
80,- € Anfrage zum Objekt 298

Bild von Objekt 298