Objekt 298

Nr. Text Schätzpreis
298JTC. Monogrammist 19.Jh.
Öl/ Papier. 37 x 33 cm, Monogr. / dat. 7/5. 62. "Kopfportrait eines Knaben". rechte Seite Randeinriss 3 cm
65,- € Anfrage zum Objekt 298

Bild von Objekt 298

Bild von Objekt 298

Bild von Objekt 298