Objekt 299

Nr. Text Schätzpreis
299Deutschland 19.Jh. "Stand Kruzifix, H. 27 cm"
Holz, schwarz gefasst, gedrechselt, Abschlüsse der Kreuzarme aus Porzellan, Korpus aus Metall
15,- € Anfrage zum Objekt 299

Bild von Objekt 299