Objekt 299

Nr. Text Schätzpreis
299Keupp, Karl. 1913 - 2002 Würzburg
Öl/ Lwd. 59 x 49 cm, sign. "Ansicht in Rothenburg ob der Tauber, weisser Turm". Studium TH Berlin, München u. Paris
250,- € Anfrage zum Objekt 299

Bild von Objekt 299