Objekt 299

Nr. Text Schätzpreis
299Daumier, Honoré. 1808 Marseille - 1879 Valmondois
Lithografie, im Stein monogrammiert, 19 x 24 cm. "Les Gens de Justice" Eine Prise Schnupftabak. etwas fleckig, Knickstellen
80,- € Anfrage zum Objekt 299

Bild von Objekt 299