Objekt 300

Nr. Text Schätzpreis
300Dohr, Günter. 1936 Münster - 2015 Krefeld
Plakat. Farbserigraphie. 40 x 60 cm, sign./ dat. 69. Galerie Peuckert, Köln. "Geometrische Komposition". Studium Münster, u. Kassel b. E. Röttger u. A. Bode
50,- € Anfrage zum Objekt 300

Bild von Objekt 300