Objekt 300

Nr. Text Schätzpreis
300Fichtinger ?, Max
Radierung. 16,5 x 12 cm, sign./ bez: "Wildeshausen, Brunnen in Wildeshausen", Blatt etwas stockig
20,- € Anfrage zum Objekt 300

Bild von Objekt 300