Objekt 300

Nr. Text Schätzpreis
300Kohl, Willi. 1888 - 1971 Aachen
Öl/Lwd. 75 x 60 cm, sign. "Blumenstillleben", im goldenen Barockrahmen. Studium Aachener Kunstgewerbeschule, Ak. München u. Stuttgart
120,- € Anfrage zum Objekt 300

Bild von Objekt 300