Objekt 301

Nr. Text Schätzpreis
301Langley, William. 1852 - 1922 Birmingham
Öl/ Lwd. 30 x 50 cm, sign. "Highland Cattles in einer Flußlandschaft", im goldenen Rahmen der Zeit
300,- € Anfrage zum Objekt 301

Bild von Objekt 301