27.05.2021

Objekt 302

Nr. Text Schätzpreis
302Indien/ Tibet, alt. "Sternengöttin Tara, H. 35 cm"
Bronze, Hohlguß, fein ausgearbeitete Figur, Rock mit ziseliertem floralen Dekor, schöne alte Patina, erworben auf einer Indien/ Tibetreise 1950's
220,- € Anfrage zum Objekt 302

Bild von Objekt 302

Bild von Objekt 302

Bild von Objekt 302