Objekt 302

Nr. Text Schätzpreis
302Loter, C. Münchner Künstler 20Jh.
Öl/Holz. 18 x 24 cm, sign. "Bauernfamilie am Feuer in einer sommerlichen Landschaft"
40,- € Anfrage zum Objekt 302

Bild von Objekt 302