Objekt 302

Nr. Text Schätzpreis
302Fischbeck, Ludwig. 1866 Oldenburg - 1954 Bookholzberg
Radierung. 12 x 20 cm, sign. "Moorlandschaft"
45,- € Anfrage zum Objekt 302

Bild von Objekt 302