Objekt 302

Nr. Text Schätzpreis
302Burgstall, LK. Börde/ Sachsen-Anhalt 1841. "Dankspruch"
Kupferstich. 18,5 x 11 cm, mit handschriftlichen Eintragungen vom 4.April 1841, sign. Pastor Dransfeld, ungeöffnet, im Originalrahmen der Zeit
12,- € Anfrage zum Objekt 302

Bild von Objekt 302