Objekt 303

Nr. Text Schätzpreis
303Madjid, Rahnavard. 1943 Teheran - München
Öl/ Lwd. 80 x 70 cm, sign. "Blumenmädchen im Park". Studium Ak. Teheran, Ak.München unter Zöllner u. Huber
220,- € Anfrage zum Objekt 303

Bild von Objekt 303