Objekt 303

Nr. Text Schätzpreis
303Frische, Wolfgang. 1946 Goch - Bedburg/ Hau. "Skulptur, Hges. 14 cm"
835 Silber, 264 g., patiniert. Aufl. 48/ 80 Ex., sign./ dat. 1999. "Bekrönte Person mit Vogelmaske, stehend auf einem Bronzekegel"
300,- € Anfrage zum Objekt 303

Bild von Objekt 303