Objekt 309

Nr. Text Schätzpreis
309Flora, Paul. 1922 Glurns/ Italien - 2009 Innsbruck
Radierung. 25 x 35 cm, Aufl. 2/ 100, sign. "4 Personen auf Hochrädern", sehr gut gerahmt
280,- € Anfrage zum Objekt 309

Bild von Objekt 309