Objekt 309

Nr. Text Schätzpreis
309Plotzke, Wolfram. 1908 Stettin - 1954 Düsseldorf - Heerdt
Aquarell. 77 x 42 cm, monogr./ dat. 37. "Hl. Antonius mit Kind"
28,- € Anfrage zum Objekt 309

Bild von Objekt 309