Objekt 309

Nr. Text Schätzpreis
309Francksen, Franz. 1892 Sibirien/ Tossens - 1974 Oldenburg
sw. Lithographie. 21 x 29 cm, sign./ dat. 35 im Stein. "Wesermarscher Hofanlage". Schüler von Gerhard Bakenhus, Richard tom Dieck u. Nothold
22,- € Anfrage zum Objekt 309

Bild von Objekt 309