Objekt 310

Nr. Text Schätzpreis
310Kupferstich 17.Jh. "Ansicht der Stadt Oldenburg vor dem Haren Thore"
24,7 x 21,7 cm, koloriet. Ansicht mit Personen. Rand fleckig u. aussen m. kl. Fehlstellen. Blatt sehr selten
60,- € Anfrage zum Objekt 310

Bild von Objekt 310