Objekt 310

Nr. Text Schätzpreis
310Fräger, Wolfgang. 1923 Bergkamen - 1983 Bönen
Farbradierung. 52 x 46 cm, Aufl. 20/ 120, sign. / dat. 78. "Wetterhahn über Münster". Studium Werkkunstschule Dortmund
40,- € Anfrage zum Objekt 310

Bild von Objekt 310