Objekt 310

Nr. Text Schätzpreis
310Französische Speisekarte um 1900. "Champagne Heidsiek, Reims"
Farblithografie mit Golddekor im Jugendstil. 25 x 17 cm, gerahmt, beschriftet, mittig Knickfalte
16,- € Anfrage zum Objekt 310

Bild von Objekt 310