Objekt 310

Nr. Text Schätzpreis
310Robert - Fleury, Tony. 1837 Paris - 1911 Viroflay
2x Öl/ Lwd. 33 x 26 cm, sign./ 1x dat. 1891. "2 Damen Brustportraits", 1x mit alten Restaurationstellen. Schüler des Malers Léon Cogniet, danach im Atelier von Paul Delaroche
1600,- € Anfrage zum Objekt 310

Bild von Objekt 310