Objekt 310

Nr. Text Schätzpreis
310Dittrich, Simon. 1940 Teplitz/ Schönau - München
Radierung, 1983. 12 x 9 cm, o.Rah., handsigniert. "Eule"
60,- € Anfrage zum Objekt 310

Bild von Objekt 310