Objekt 311

Nr. Text Schätzpreis
311Französische Speisekarte um 1900. "Cognac Bisquit fine Champagne"
Farblithografie mit Golddekor im Jugendstil. 22 x 15 cm, gerahmt, beschriftet, mittig Knickfalte
16,- € Anfrage zum Objekt 311

Bild von Objekt 311