Objekt 311

Nr. Text Schätzpreis
311Ruckert ?, E.
Öl/Lwd. 78 x 61 cm, sign./ dat. 38. "Chrysanthemenstrauß in einer Vase"
28,- € Anfrage zum Objekt 311

Bild von Objekt 311