Objekt 313

Nr. Text Schätzpreis
313Litho. Institut Arnz & Cie. Düsseldorf 19.Jh. "Pferdeportrait, Mirza"
sw Litho. 29,5 x 39,5 cm, im Stein sign./ dat. Emil Volkers 1857. Mirza, geb. 1843. Enkel des Hector, aus einer Leo Stute ... im Besitz d. Joh. Abels zu Schwarzenburg. Amt Minsen (Jeverland). Am Rand etwas fleckig
35,- € Anfrage zum Objekt 313

Bild von Objekt 313