Objekt 313

Nr. Text Schätzpreis
313Schlösser, W. Obernfeld/ Göttingen ? um 1920/ 30
Öl/ Lwd. 43 x 34 cm, sign. "Winterliche Straßenszene mit Postkutsche in Obernfeld, links das Trachtengeschäft von Georg Kopp
28,- € Anfrage zum Objekt 313

Bild von Objekt 313