Objekt 313

Nr. Text Schätzpreis
313Harms - Rüstringen, Georg. 1894 Rüstringen - 1955 Rastede
Radierung. 22 x 29 cm, o. Rah., sign., bez: "Segelschiffe". Studium Kunsthochschule in Weimar, Ak. München. Schüler v.d. Prof. Max Thedy, Otto Rasch u. Fritz Mackensen
18,- € Anfrage zum Objekt 313

Bild von Objekt 313