Objekt 313

Nr. Text Schätzpreis
313England 19.Jh. "9 Stahlstiche verschiedener Künstler"
verschiedene Größen, 4x gerahmt + 5x ungerahmt. "Nelson; The Duke of Wellington writing his Despatches; Falstaff and his Friends; The King at Holyrood; Lord Viscount Duncan's Victory; Admiral Sir Cha's Napier; Ireland for the Irish; H.R.H. The Duke of Cambridge; Duke of Wellington"
150,- € Anfrage zum Objekt 313

Bild von Objekt 313

Bild von Objekt 313

Bild von Objekt 313

Bild von Objekt 313

Bild von Objekt 313