Objekt 314

Nr. Text Schätzpreis
314Erhard, Joh. Christoph. 1795 Nürnberg - 1822 Rom
Kupferstich. 14 x 18,5 cm, i. d. Platte sign./ dat. 1816 u. betitelt: "Russ. Ciurassiere". Studium Nürnberg. Blatt fleckig
16,- € Anfrage zum Objekt 314

Bild von Objekt 314