Objekt 314

Nr. Text Schätzpreis
314Graßmann, Günter. 1900 München - 1993 Pöcking
2 Radierungen. 18 x 14 cm, sign./ bez. München. "Postkutsche vor München + Münchner Schloßansicht", sehr gut gerahmt. Studium Ak. der Bildenden Künste München
60,- € Anfrage zum Objekt 314

Bild von Objekt 314