Objekt 315

Nr. Text Schätzpreis
315Graßmann, Günter. 1900 München - 1993 Pöcking
Radierung. 15 x 11 cm, sign. "Alte bayrische Ziegelei", sehr gut gerahmt
40,- € Anfrage zum Objekt 315

Bild von Objekt 315