Objekt 315

Nr. Text Schätzpreis
315Litho. Institut Arnz & Cie. Düsseldorf 19.Jh. "Pferdeportrait, Ajax"
sw Litho. 30 x 39,5 cm, im Stein sign./ dat. Emil Volkers 1857. Beschäler im Grossherzogthum Oldenburg .... vom Hengst Duke of Cleveland. Besitzer Hinr. Lürssen zu Oldenbrok. Rand etwas fleckig
35,- € Anfrage zum Objekt 315

Bild von Objekt 315