Objekt 315

Nr. Text Schätzpreis
315Schmitz, Carl Ludwig. 1900 Metz - 1967 New York
Öl/ Lwd. 62 x 96 cm, sign. "Sommerliche Fjordansicht mit Booten und Fischerhof", im orig. Rahmen der Zeit. War aktiv in New York, New Jersey, Düsseldorf u. Frankreich
600,- € Anfrage zum Objekt 315

Bild von Objekt 315

Bild von Objekt 315

Bild von Objekt 315