Objekt 316

Nr. Text Schätzpreis
316Fembo, Georg Christoph Franz. 1781 - 1848 Nürnberg
alt kolorierter Kupferstich, 19 x 27 cm, bez. u.a.: "1. Ansicht von James Town auf der Insel St.Helena + 2. Die Insel St.Helena im äthiopischen Meer"
30,- € Anfrage zum Objekt 316

Bild von Objekt 316