Objekt 316

Nr. Text Schätzpreis
316Harms - Rüstringen, Georg. 1894 Rüstringen - 1955 Rastede
Radierung. 7,5 x 10 cm, sign./ dat. 27, bez: "Ausfahrt, Fischerboote beim Auslaufen". Studium Kunsthochschule in Weimar, Ak. München. Schüler v.d. Prof. Max Thedy, Otto Rasch u. Fritz Mackensen
30,- € Anfrage zum Objekt 316

Bild von Objekt 316