Objekt 317

Nr. Text Schätzpreis
317Schneider, Hans Peter. 1939 Berlin - Hamburg
Öl/Holz. 20 x 25 cm, o.Rah., sign. "Düsenjäger Me 262"
75,- € Anfrage zum Objekt 317

Bild von Objekt 317