Objekt 317

Nr. Text Schätzpreis
317Meckseper, Friedrich. 1936 Bremen - 2019 Berlin
Farbradierung. 19,5 x 26 cm, Aufl. 716/ 1000, sign./dat. 78. "Stilleben mit Skala und 'A'. Kugel u. Stab"
22,- € Anfrage zum Objekt 317

Bild von Objekt 317