Objekt 317

Nr. Text Schätzpreis
317Hertwig & Co. Katzhütte, Thüringen um 1930. "2 Windhunde, H. 23 cm"
Keramik. Bunte Unterglasurbemalung. 1 Schwanz rest., Grünmarke
12,- € Anfrage zum Objekt 317

Bild von Objekt 317