Objekt 317

Nr. Text Schätzpreis
317Homann, Joh. Baptist. 1663 - 1724 Nürnberg. "Circuli Westphaliae"
in omnes suos status et provincias accurate - divisi nova et exacta tabula. Altkolorierte Kupferstichkarte mit Grenz- u. Flächenkolorit, um 1710. Mit Puttenvignette, Meilenanzeiger. 60 x 50 cm, gerahmt
40,- € Anfrage zum Objekt 317

Bild von Objekt 317

Bild von Objekt 317