Objekt 318

Nr. Text Schätzpreis
318Schneider, Hans Peter. 1939 Berlin - Hamburg
Öl/Holz. 30 x 41 cm, o.Rah., sign. "Junker Ju 52"
110,- € Anfrage zum Objekt 318

Bild von Objekt 318