Objekt 318

Nr. Text Schätzpreis
318Hoyer, F. Leipzig um 1900
Radierung. 18,5 x 14,5 cm, sign. "Ansicht St. Paulus Dom in Münster"
25,- € Anfrage zum Objekt 318

Bild von Objekt 318