Objekt 320

Nr. Text Schätzpreis
320Skorobogattschenko, Michail. 1962 Nowotscherkassk - Woronez
Öl/ Lwd. 58 x 67 cm, sign. / dat. 1995. "Zwei Personen". Studium Woronez, verso Infos
85,- € Anfrage zum Objekt 320

Bild von Objekt 320