Objekt 322

Nr. Text Schätzpreis
322Plückebaum, Meta. 1876 Dortmund - 1945 Düsseldorf
kolorierte Radierung, 8,5 x 15 cm, sign., bez: "Pussi"
160,- € Anfrage zum Objekt 322

Bild von Objekt 322