Objekt 326

Nr. Text Schätzpreis
326Unbekannter Künstler, Biedermeier 1815 - 1848.
Öl/ Metallplatte. 45 x 33 cm. "Maria Himmelfahrt, Krönung Marias, Dreifaltigkeit Gott Vater, Sohn, Heiliger Geist im Himmel mit den Engeln", sehr feine Malerei, kl. Fehlstellen
650,- € Anfrage zum Objekt 326

Bild von Objekt 326