Objekt 326

Nr. Text Schätzpreis
326Minuzzi, Maurilio. 1939 Pramaggiore, Venetien/ Italien - Köln
Farbradierung. 36 x 30 cm, Aufl. 51/150 Ex, sign./dat. 74. "Umgefallener Pilz"
22,- € Anfrage zum Objekt 326

Bild von Objekt 326