Objekt 326

Nr. Text Schätzpreis
326Plückebaum, Meta. 1876 Dortmund - 1945 Düsseldorf
kolorierte Radierung, 33 x 27 cm, sign., bez: "Zigaretten, Katze"
400,- € Anfrage zum Objekt 326

Bild von Objekt 326